會員登入

帳號:

密碼:

記住我


正在瀏覽:   1 名訪客






越南各商會協會名錄
#1
管理員
管理員


參閱用戶資訊
1、越南工商會 Vietnam Chamber of Commerce and Industry
地址:9 Dao Duy Anh Str.,Hanoi, Vietnam
Tel84-4)5742017 5742022 Fax84-4)5742020
Website: www.vcci.com.vn
2、越南紡織服裝協會Vietnam Textile and Apparel Association
地址:25 Ba Trieu Str., Hanoi
Tel84-4)9349608 Fax84-4)9349842
Email: vtashn@hn.vnn.vn
Website: www.vietnamtextile.org.vn
3、越南醫藥生產經營協會 Vietnam pharmaceutical companies association
地址:138B Giang Vo, Ha noi
Tel:0084-4-8465223 Fax:0084-4-8465224
Email: vnpca@fpt.vn
Website: www.vnpca.org.vn
4、越南建材協會 Vietnam Construction Material Association
地址:37 Le Dai Hanh, Hanoi
Tel84-4)8218093 Fax84-4)9740109
Email: Vecas@fpt.vn
5、越南建築協會Vietnam Construction Association
地址:625A La Thanh, Hanoi, Vietnam
Tel84-4)8314734 Fax84-4)8314735
Email: Vca@netnam.vn
6、越南鋼鐵協會 Vietnam Steel Association
地址:91 Lang Ha, Dong Da Dist. Hanoi
Tel: (84-4)5142492 Fax: (84-4)5145113
Email: Hiephoithepvn@hn.vnn.vn
7、越南水泥協會Vietnam cement Association
地址:37 Le Dai Hanh Str., Hanoi
Tel84-4)9740917 Fax84-4)9740918
Email: cemass@fpt.vn
8、越南供排水協會
地址:65 Van Ho 3, Hai Ba Trung Dist., Hanoi
Tel& Fax:(84-4)9762104
Email: vkquyen@hn.vnn.vn
9、越南海港協會 Vietnam seaports association
地址:3 Nguyen Tat Thanh, District 4, Ho Chi Minh city
tel:0084-8-9401030 Fax:0084-8-9400168
email:vpa@hcm.vnn.vn
website:www.vpa.org.vn
10、越南機械協會 Association of Vietnam Machinery
地址:4th Flr., No.4 Trieu Quoc Dat, Hanoi
Tel:(84-4)8265364 Fax:(84-4)8258887
Email: Vami@hn.vnn.vn
11、越南自行車暨機車協會Vietnam Motorbike and Bicycle Association
地址:231, Ton Duc Thang St., Dong Da, Hanoi
Tel& Fax::(84-4)8512522
12、越南科技聯合總會
地址:53 Nguyen Du Str., Hanoi
Tel:(84-4)9438108 Fax:(84-4)8227593
Email: vanphonglhh@yahoo.com
Website: www.vusta.org.vn
13、越南科學工藝協會Vietnam Union of Science and Technology Association
地址:184 Thai Thinh, Hanoi
Tel:(84-4)8531681 Fax:(84-4)5623148
Email: Cerda@hn.vnn.vn
14、越南藥品協會Vietnam Pharmaceutical Association
地址:138 Giang Vo, Hanoi
Tel:(84-4)8236637 Fax:(84-4)2662385
15、越南包裝協會Vietnam Packaging Association
地址:201 Kham Thien, Hanoi
Tel: (84-4)8516876 Fax: (84-4)5119664
Email: Haprapaco@fpt.vn
16、越南漁業協會 Vietnam Fisheries Association
地址:10 Nguyen Cong Hoan, Ba Dinh, Hanoi
Tel &Fax::(84-4)7717739
Email: Phuongnamco-Itd@yahoo.com
17、越南水產品出口及加工協會Vietnam Association of Seafood Exporters and Producers
地址:10-12 Nguyen Cong Hoan, Hanoi
Tel:(84-4)7715055 Fax:(84-4)7715084
Email: Vasep@hn.vnn.vn
Website: www.vasep.com.vn
18、越南茶葉協會
地址:92 Vo Thi Sau Str., Hanoi
Tel:(84-4)6251030 Fax:(84-4)6251801
Email: vitas@fpt.vn
Website: www.vitas.org.vn
19、越南咖啡可哥協會 Vietnam Coffee and Cocoa Association
地址:5 Ong Ich Khiem St., Dist. Ba Dinh, Hanoi
Tel:(84-4)7336520 Fax:(84-4)7337498
Email: Vicofa@hn.vnn.vn
Website: www.vicofa.org.vn
20、越南蜜蜂協會 Vietnam Bee Association
地址:68 Alley, Nguyen Hong Road, Lang Ha Str, Hanoi
Tel:(84-4)7760215 Fax:(84-4)8352725
Email: Vinapi@hn.vnn.vn
13、越南酒品啤酒及飲料協會
地址:94 Lo Duc, Hai Ba Trung Dist., Hanoi
Tel:(84-4)8218433 Fax:(84-4)8218433
Email: hhrb@hn.vnn.vn
Website: www.vba.com.vn
24、越南園藝協會
地址:15 Thanh Cong Str., Ba Dinh Dist., Hanoi
Tel:(84-4) 8345216 Fax:(84-4) 7721072
Email: ngoc_tranthuy@yahoo.com
25、越南標準及消費者協會 Vietnam Standard and Consumers Association
地址:214 ngo 22 pho Ton Tat Tung, Hanoi
Tel& Fax:(84-4)8527769
Email: Vanatas@fpt.vn
26、越南工業財產協會 Vietnam Industrial Property Association
地址:100B Ngoc Ha Street, Ba Dinh, Hanoi
Tel:(84-4)7332266 Fax:(84-4)7340645
Email: Vipa@fpt.vn
27、越南銀行協會
地址:193 Ba Trieu Str., Hanoi
Tel:(84-4)8218679 Fax:(84-4)8218732
28、越南廣告協會 Vietnam Advertising Association
地址:Rm 201, 12 Trang Thi, Hanoi
Tel:(84-4)9439963 Email: Hhqcvn@fpt.vn
Website: www.vaa.org.vn
29、越南房地產協會 Vietnam Property and Housing Association
地址:53 Tue Tinh Str., Hanoi
Tel:(84-4)9741930 Fax:(84-4)9741931
Website:www.vrea.org.vn
30、青年企業協會 Young Business Association
地址:64 Ba Trieu, Hanoi
Tel:(84-4)9437527 Email: Dnt@hn.vnn.vn
31、越南保險協會 Association of Vietnam Insurance
地址:141 Le Duan, Hanoi
Tel:(84-4)9425402 Fax:(84-4)9422601
Email: Hhbaohiem@hn.vnn.vn
32、河內中小企業協會 Hanoi Small and Medium Enterprises Association
地址:119 Le Duan, Hanoi
Tel:(84-4)9425640 Fax:(84-4)9425429
Email: Hasmea@hn.vnn.vn
33、河內工商會 Hanoi Association of Industry and Trade Union
地址:12A Ly Nam De, Hanoi
Tel:(84-4)7332970 Fax:(84-4)8434794
34、河內資訊協會 Hanoi's Telecommunication Informatics Association
地址:No.1, Han Thuyen, Hanoi
Tel:(84-4)8211725 Fax:(84-4)8211708
Email: Vaip@vnn.vn
34、胡志明市糧食食品協會
地址:9 Quang Trung St., Go Vap, HCMC
Tel:(84-8)9966767 Fax:(84-8)8940060
Email: ffa@hcm.vnn.vn ffa@ffa.com.vn
Website: www.ffa.com.vn
35、西貢旅遊協會
地址:80/16B, Tran Quang Dieu St., Dist. 3, HCMC
Tel:(84-8)9310589 Fax:(84-8)9310590
Website: www.nta.org.vn
36、河內律師團
地址:So 20, Ngo 1, Hoang Quoc Viet, Cau Giay, Ha Noi
Tel: 0084-4-7913210 Fax:0084-4-7913198
Email: doanluatsuhn@vnn.vn
Website: http://www.luatsuhanoi.org.vn
37、胡志明市青年企業家協會
地址:So4, Duong Alexandre de Rhodes, Phuong Ben Nghe, Quan 1 T.P. Ho Chi Minh
Tel:0084-8-8273885(8273137) Fax: 0084-8-8273138
Website:www.ybahcm.com

2015/12/23 10:18
Twitter Facebook Google Plus Linkedin Del.icio.us Digg Reddit Mr. Wong 舉報 回頂部







可以查看文章。
不可發文。
不可回覆。
不可編輯自己的文章。
不可刪除自己的文章。
不可發起投票調查。
不可在投票調查中投票。
不可上傳附件。
不可不經審核直接發文。
不可使用主題類別。
不可使用HTML語法。
不可使用簽名檔。
不可建立 PDF。
不可列印。

[進階搜尋]